Part hunt 24
1J0422154B
Pompe direction assistée

Pompe direction assistée – 1J0422154B

1J0422154B

€5.00

OvokoOVOKO
Prix le plus bas
Voir tout

Correspondances véhicule possibles

338 références
Voir tout

Données de correspondance issues des marketplaces. Vérifiez toujours la compatibilité avant l'achat.

Les prix affichés sur notre site peuvent différer de ceux présentés sur d'autres sites. Pour connaître le prix le plus précis et à jour, veuillez consulter directement le site du magasin.
Pompe direction assistée

€5.00

Volkswagen Golf IV Pompe Direction Assistée 1j0422154b

OvokoOVOKO
Pompe direction assistée

€6.09

STEERING PUMP SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.9 SDI

ecoopartsECOOPARTS
Pompe direction assistée

€7.70

Seat Algemeen POWER STEERING PUMP

totalpartsTOTALPARTS
Pompe direction assistée

€8.40

3 mo. Used Power steering pump

proxypartsPROXYPARTS
Pompe direction assistée

€11.01

Pompe de direction SEAT (1M2) SIGNO

opistoOPISTO
Pompe direction assistée

€20.83

Pompe direction assistée 1J0422154B Audi A3 1.8 8L Berline

ebayEBAY
Pompe direction assistée

€47.00

POMPA IDROGUIDA VOLKSWAGEN Golf 4 Berlina 1J0422154B Diesel 1900 (97>03)

ricambiproRICAMBIPRO
Pompe direction assistée

€66.38

- Power steering pump

autoparts24AUTOPARTS24

Pompe direction assistée 1J0422154B - les détails

Le système de direction de votre voiture est essentiel pour un contrôle précis et une conduite en sécurité. Si le Pompe direction assistée est usé ou présente du jeu ou des bruits, remplacez-le rapidement pour garantir une tenue de route fluide et des performances fiables à chaque trajet. Consultez les détails de cette annonce Pompe direction assistée 1J0422154B pour vérifier les spécifications, l’état et la compatibilité du véhicule, et confirmer qu’il s’agit du bon choix avant l’achat.

Pompe direction assistée 1J0422154B et bien d’autres pièces auto d’occasion sur Parthunt24

En plus d’options Pompe direction assistée de qualité, Parthunt24 vous donne accès à un large choix de composants de direction d’occasion – crémaillères, pompes, biellettes, colonnes de direction. Utilisez le numéro de pièce d’origine pour affiner la recherche, comparez les prix et découvrez des pièces OEM d’origine comme des alternatives de qualité. Toutes les annonces proviennent de places de marché fiables, pour trouver facilement la meilleure offre en un seul endroit.

FAQ

Combien coûte généralement Pompe direction assistée 1J0422154B ?
Les prix pour Pompe direction assistée 1J0422154B commencent à partir de 5.00, selon l’état, le vendeur et la place de marché. Vous pouvez comparer plusieurs annonces sur Parthunt24 pour trouver la meilleure offre selon votre budget.
Puis-je acheter Pompe direction assistée 1J0422154B directement sur Parthunt24 ?
Non. Parthunt24 est une plateforme de comparaison de prix : lorsque vous choisissez un Pompe direction assistée 1J0422154B, vous êtes redirigé vers la place de marché d’origine où l’annonce est publiée pour finaliser l’achat. Nous présentons actuellement des offres de places de marché en ligne telles que eBay, Ovoko, RicambiPro, Opisto, ProxyParts, Ecooparts, Autoparts24, TotalParts, et nous élargissons continuellement notre liste de partenaires.
Combien d’annonces Pompe direction assistée sont disponibles pour ma voiture ?
Il y a actuellement 1638 annonces pour cette catégorie. Vous disposez ainsi d’un large choix auprès de plusieurs vendeurs et places de marché, ce qui vous aide à trouver rapidement la meilleure offre pour votre voiture.

AUDI

47
  • AUDI A3 S3 8L
  • AUDI A3 S3 8L (1996)
  • AUDI A3 S3 8L (1997)
  • AUDI A3 S3 8L (1998)
  • AUDI A3 S3 8L (1999)
  • AUDI A3 S3 8L (2000)
  • AUDI A3 S3 8L (2001)
  • AUDI A3 S3 8L (2002)
  • AUDI A3 S3 8L (2003)
  • AUDI A3 S3 8P (2004)
  • AUDI A3 S3 8V (2000)
  • AUDI A4 S4 B5 8D (2001)
  • AUDI A4 S4 B6 8E 8H (2001)
  • AUDI A4 S4 B8 8K (2010)
  • AUDI TT MK1 (1999)
  • AUDI TT MK1 (2002)

FIAT

1
  • FIAT STILO (2005)

FORD

2
  • FORD FOCUS C-MAX (2008)
  • FORD KA (1998)

HYUNDAI

1
  • HYUNDAI ATOS CLASSIC (2001)

SEAT

61
  • SEAT AROSA (1997)
  • SEAT AROSA (1999)
  • SEAT CORDOBA (6K) (1996)
  • SEAT CORDOBA (6K) (1999)
  • SEAT CORDOBA (6K) (2001)
  • SEAT IBIZA I (021A) (2008)
  • SEAT IBIZA II (6K) (1999)
  • SEAT LEON (1M)
  • SEAT LEON (1M) (1998)
  • SEAT LEON (1M) (1999)
  • SEAT LEON (1M) (2000)
  • SEAT LEON (1M) (2001)
  • SEAT LEON (1M) (2002)
  • SEAT LEON (1M) (2003)
  • SEAT LEON (1M) (2004)
  • SEAT LEON (1M) (2005)
  • SEAT LEON (1M) (2006)
  • SEAT LEON (1P) (2008)
  • SEAT TOLEDO I (1L)
  • SEAT TOLEDO I (1L) (2003)
  • SEAT TOLEDO II (1M) (1998)
  • SEAT TOLEDO II (1M) (1999)
  • SEAT TOLEDO II (1M) (2000)
  • SEAT TOLEDO II (1M) (2001)
  • SEAT TOLEDO II (1M) (2002)
  • SEAT TOLEDO II (1M) (2003)
  • SEAT TOLEDO II (1M) (2004)

SKODA

44
  • SKODA OCTAVIA MK1 (1U) (1996)
  • SKODA OCTAVIA MK1 (1U) (1997)
  • SKODA OCTAVIA MK1 (1U) (1998)
  • SKODA OCTAVIA MK1 (1U) (1999)
  • SKODA OCTAVIA MK1 (1U) (2000)
  • SKODA OCTAVIA MK1 (1U) (2001)
  • SKODA OCTAVIA MK1 (1U) (2002)
  • SKODA OCTAVIA MK1 (1U) (2003)
  • SKODA OCTAVIA MK1 (1U) (2004)
  • SKODA OCTAVIA MK1 (1U) (2005)
  • SKODA OCTAVIA MK1 (1U) (2006)
  • SKODA OCTAVIA MK1 (1U) (2007)
  • SKODA OCTAVIA MK1 (1U) (2012)
  • SKODA OCTAVIA MK2 (1Z) (2001)
  • SKODA OCTAVIA MK2 (1Z) (2004)
  • SKODA OCTAVIA MK2 (1Z) (2005)
  • SKODA OCTAVIA MK2 (1Z) (2006)
  • SKODA OCTAVIA MK2 (1Z) (2007)
  • SKODA RAPID (NH) (2015)
  • SKODA SUPERB B5 (3U) (2002)

VOLKSWAGEN

182
  • VOLKSWAGEN BORA
  • VOLKSWAGEN BORA (1998)
  • VOLKSWAGEN BORA (1999)
  • VOLKSWAGEN BORA (2000)
  • VOLKSWAGEN BORA (2001)
  • VOLKSWAGEN BORA (2002)
  • VOLKSWAGEN BORA (2003)
  • VOLKSWAGEN BORA (2004)
  • VOLKSWAGEN BORA (2005)
  • VOLKSWAGEN BORA (2011)
  • VOLKSWAGEN BORA (2014)
  • VOLKSWAGEN BORA (2015)
  • VOLKSWAGEN CADDY (2007)
  • VOLKSWAGEN CROSS POLO (2007)
  • VOLKSWAGEN GOLF CROSS (1998)
  • VOLKSWAGEN GOLF III (1992)
  • VOLKSWAGEN GOLF III (1997)
  • VOLKSWAGEN GOLF III (1999)
  • VOLKSWAGEN GOLF IV
  • VOLKSWAGEN GOLF IV (1997)
  • VOLKSWAGEN GOLF IV (1998)
  • VOLKSWAGEN GOLF IV (1999)
  • VOLKSWAGEN GOLF IV (2000)
  • VOLKSWAGEN GOLF IV (2001)
  • VOLKSWAGEN GOLF IV (2002)
  • VOLKSWAGEN GOLF IV (2003)
  • VOLKSWAGEN GOLF IV (2004)
  • VOLKSWAGEN GOLF IV (2005)
  • VOLKSWAGEN GOLF IV (2006)
  • VOLKSWAGEN GOLF IV (2014)
  • VOLKSWAGEN GOLF IV (2016)
  • VOLKSWAGEN GOLF IV (2025)
  • VOLKSWAGEN GOLF SPORTWAGEN (1950)
  • VOLKSWAGEN GOLF SPORTWAGEN (1997)
  • VOLKSWAGEN GOLF SPORTWAGEN (1998)
  • VOLKSWAGEN GOLF SPORTWAGEN (1999)
  • VOLKSWAGEN GOLF SPORTWAGEN (2000)
  • VOLKSWAGEN GOLF SPORTWAGEN (2001)
  • VOLKSWAGEN GOLF SPORTWAGEN (2002)
  • VOLKSWAGEN GOLF SPORTWAGEN (2003)
  • VOLKSWAGEN GOLF V
  • VOLKSWAGEN GOLF V (1998)
  • VOLKSWAGEN GOLF V (2001)
  • VOLKSWAGEN GOLF V (2002)
  • VOLKSWAGEN GOLF V (2003)
  • VOLKSWAGEN GOLF V (2004)
  • VOLKSWAGEN GOLF V (2005)
  • VOLKSWAGEN GOLF V (2006)
  • VOLKSWAGEN GOLF V (2007)
  • VOLKSWAGEN GOLF VI (2002)
  • VOLKSWAGEN NEW BEETLE (1998)
  • VOLKSWAGEN NEW BEETLE (2000)
  • VOLKSWAGEN NEW BEETLE (2001)
  • VOLKSWAGEN NEW BEETLE (2002)
  • VOLKSWAGEN NEW BEETLE (2003)
  • VOLKSWAGEN NEW BEETLE (2004)
  • VOLKSWAGEN NEW BEETLE (2005)
  • VOLKSWAGEN NEW BEETLE (2006)
  • VOLKSWAGEN NEW BEETLE (2016)
  • VOLKSWAGEN PASSAT B3 (2000)
  • VOLKSWAGEN PASSAT B4 (1998)
  • VOLKSWAGEN PASSAT B4 (2003)
  • VOLKSWAGEN PASSAT B4 (2004)
  • VOLKSWAGEN PASSAT B5 (1997)
  • VOLKSWAGEN PASSAT B5 (1999)
  • VOLKSWAGEN PASSAT B5 (2000)
  • VOLKSWAGEN PASSAT B5 (2003)
  • VOLKSWAGEN PASSAT B5.5 (2004)
  • VOLKSWAGEN PASSAT B6 (2004)
  • VOLKSWAGEN PASSAT B6 (2006)
  • VOLKSWAGEN PASSAT B7 (2003)
  • VOLKSWAGEN POLO (2002)
  • VOLKSWAGEN POLO III 6N 6N2 6NF (1999)
  • VOLKSWAGEN POLO III 6N 6N2 6NF (2000)
  • VOLKSWAGEN POLO III 6N 6N2 6NF (2001)
  • VOLKSWAGEN POLO III 6N 6N2 6NF (2004)
  • VOLKSWAGEN TRANSPORTER - CARAVELLE T5 (2003)