Part hunt 24
03D133062E
Boîtier papillon

Boîtier papillon – 03D133062E

03D133062E

5.00

OvokoOVOKO
Prix le plus bas
Voir tout

Correspondances véhicule possibles

183 références
Voir tout

Données de correspondance issues des marketplaces. Vérifiez toujours la compatibilité avant l'achat.

Les prix affichés sur notre site peuvent différer de ceux présentés sur d'autres sites. Pour connaître le prix le plus précis et à jour, veuillez consulter directement le site du magasin.
Boîtier papillon

5.00

Volkswagen Polo V 6R Soupape D'étranglement 03d133062e

OvokoOVOKO
Boîtier papillon

9.99

3 mo. Used Throttle body

proxypartsPROXYPARTS
Boîtier papillon

15.00

Embout d'accélérateur VW Polo IV 9N, 9A 03D133062E P14236363

ebayEBAY
Boîtier papillon

15.00

Volkswagen Fox (5Z) Hatchback 1.2 (CHFB) THROTTLE VALVE 2006 |03D133062E|A2C53060088

totalpartsTOTALPARTS
Boîtier papillon

18.92

Boitier papillon VOLKSWAGEN POLO IV (9N_, 9A_) Essence  1198 cm3

opistoOPISTO
Boîtier papillon

29.00

CORPO FARFALLATO SEAT Ibiza Serie 03D133062E CGP Benzina 1.2 1200 (08>12)

ricambiproRICAMBIPRO
Boîtier papillon

87.50

POLO IV (9N_, 9A_) - Throttle casing

autoparts24AUTOPARTS24

Boîtier papillon 03D133062E - les détails

Le système d’admission d’air joue un rôle clé dans les performances du moteur de votre voiture en garantissant l’arrivée de la bonne quantité d’air propre dans les chambres de combustion. Si votre Boîtier papillon est obstrué(e), fissuré(e) ou endommagé(e), cela peut réduire l’efficacité, la puissance et augmenter la consommation de carburant. Le remplacer à temps aide à maintenir un fonctionnement fluide du moteur et des performances fiables. Consultez les détails de cette annonce Boîtier papillon 03D133062E ci-dessus pour vérifier si c’est adapté à votre véhicule.

Trouvez la bonne Boîtier papillon 03D133062E d’occasion en quelques clics

En plus des options Boîtier papillon 03D133062E de qualité, Parthunt24 propose une grande variété d’autres pièces liées à l’admission d’air et au moteur pour votre voiture, dont des filtres, conduits, capteurs et composants de turbo. Notre plateforme regroupe des annonces de grandes places de marché de pièces d’occasion pour vous présenter les meilleures offres et comparer prix et spécifications en un seul endroit.
Pour une compatibilité fiable, vous pouvez rechercher par numéro de pièce ou simplement parcourir les catégories disponibles. Avec des centaines d’annonces de vendeurs fiables, vous trouverez des pièces d’occasion OEM de qualité et des alternatives adaptées.

FAQ

Combien coûte généralement Boîtier papillon 03D133062E ?
Les prix pour Boîtier papillon 03D133062E commencent à partir de 5.00, selon l’état, le vendeur et la place de marché. Vous pouvez comparer plusieurs annonces sur Parthunt24 pour trouver la meilleure offre selon votre budget.
Puis-je acheter Boîtier papillon 03D133062E directement sur Parthunt24 ?
Non. Parthunt24 est une plateforme de comparaison de prix : lorsque vous choisissez un Boîtier papillon 03D133062E, vous êtes redirigé vers la place de marché d’origine où l’annonce est publiée pour finaliser l’achat. Nous présentons actuellement des offres de places de marché en ligne telles que eBay, Ovoko, RicambiPro, Opisto, ProxyParts, Ecooparts, Autoparts24, TotalParts, et nous élargissons continuellement notre liste de partenaires.
Combien d’annonces Boîtier papillon sont disponibles pour ma voiture ?
Il y a actuellement 1344 annonces pour cette catégorie. Vous disposez ainsi d’un large choix auprès de plusieurs vendeurs et places de marché, ce qui vous aide à trouver rapidement la meilleure offre pour votre voiture.

HONDA

1
  • HONDA STREAM (2005)

SEAT

26
  • SEAT CORDOBA (6L) (2002)
  • SEAT IBIZA III (6L) (2001)
  • SEAT IBIZA III (6L) (2002)
  • SEAT IBIZA III (6L) (2003)
  • SEAT IBIZA III (6L) (2004)
  • SEAT IBIZA III (6L) (2005)
  • SEAT IBIZA III (6L) (2006)
  • SEAT IBIZA III (6L) (2008)
  • SEAT IBIZA IV (6J,6P) (2006)
  • SEAT IBIZA IV (6J,6P) (2008)
  • SEAT IBIZA IV (6J,6P) (2009)
  • SEAT IBIZA IV (6J,6P) (2010)
  • SEAT IBIZA IV (6J,6P) (2011)
  • SEAT IBIZA IV (6J,6P) (2012)
  • SEAT TOLEDO IV (NH) (2012)

SKODA

64
  • SKODA FABIA MK1 (6Y) (1999)
  • SKODA FABIA MK1 (6Y) (2000)
  • SKODA FABIA MK1 (6Y) (2001)
  • SKODA FABIA MK1 (6Y) (2002)
  • SKODA FABIA MK1 (6Y) (2003)
  • SKODA FABIA MK1 (6Y) (2004)
  • SKODA FABIA MK1 (6Y) (2005)
  • SKODA FABIA MK1 (6Y) (2006)
  • SKODA FABIA MK1 (6Y) (2007)
  • SKODA FABIA MK1 (6Y) (2008)
  • SKODA FABIA MK1 (6Y) (2009)
  • SKODA FABIA MK1 (6Y) (2011)
  • SKODA FABIA MK2 (5J) (2006)
  • SKODA FABIA MK2 (5J) (2007)
  • SKODA FABIA MK2 (5J) (2008)
  • SKODA FABIA MK2 (5J) (2009)
  • SKODA FABIA MK2 (5J) (2010)
  • SKODA FABIA MK2 (5J) (2011)
  • SKODA FABIA MK2 (5J) (2012)
  • SKODA FABIA MK2 (5J) (2014)
  • SKODA OCTAVIA MK3 (5E) (2010)
  • SKODA PRAKTIK (5J8) (2008)
  • SKODA RAPID (NH) (2009)
  • SKODA RAPID (NH) (2012)
  • SKODA ROOMSTER (5J) (2000)
  • SKODA ROOMSTER (5J) (2006)
  • SKODA ROOMSTER (5J) (2007)
  • SKODA ROOMSTER (5J) (2008)
  • SKODA ROOMSTER (5J) (2009)

VOLKSWAGEN

92
  • VOLKSWAGEN CROSS POLO (2009)
  • VOLKSWAGEN CROSS POLO (2010)
  • VOLKSWAGEN CROSS POLO (2011)
  • VOLKSWAGEN FOX (2003)
  • VOLKSWAGEN FOX (2004)
  • VOLKSWAGEN FOX (2005)
  • VOLKSWAGEN FOX (2006)
  • VOLKSWAGEN FOX (2007)
  • VOLKSWAGEN FOX (2008)
  • VOLKSWAGEN FOX (2009)
  • VOLKSWAGEN FOX (2010)
  • VOLKSWAGEN FOX (2012)
  • VOLKSWAGEN PASSAT B5.5 (2003)
  • VOLKSWAGEN POLO (2001)
  • VOLKSWAGEN POLO (2002)
  • VOLKSWAGEN POLO (2003)
  • VOLKSWAGEN POLO (2004)
  • VOLKSWAGEN POLO (2005)
  • VOLKSWAGEN POLO (2006)
  • VOLKSWAGEN POLO (2007)
  • VOLKSWAGEN POLO (2008)
  • VOLKSWAGEN POLO (2009)
  • VOLKSWAGEN POLO III 6N 6N2 6NF (1997)
  • VOLKSWAGEN POLO III 6N 6N2 6NF (1999)
  • VOLKSWAGEN POLO III 6N 6N2 6NF (2000)
  • VOLKSWAGEN POLO III 6N 6N2 6NF (2003)
  • VOLKSWAGEN POLO IV 9N3
  • VOLKSWAGEN POLO IV 9N3 (2001)
  • VOLKSWAGEN POLO IV 9N3 (2002)
  • VOLKSWAGEN POLO IV 9N3 (2004)
  • VOLKSWAGEN POLO IV 9N3 (2005)
  • VOLKSWAGEN POLO IV 9N3 (2006)
  • VOLKSWAGEN POLO IV 9N3 (2007)
  • VOLKSWAGEN POLO IV 9N3 (2008)
  • VOLKSWAGEN POLO IV 9N3 (2009)
  • VOLKSWAGEN POLO V 6R (2007)
  • VOLKSWAGEN POLO V 6R (2009)
  • VOLKSWAGEN POLO V 6R (2010)
  • VOLKSWAGEN POLO V 6R (2011)
  • VOLKSWAGEN POLO V 6R (2012)